Сегодня мне очень хочется поздравить всех вас с чудесными весенними деньками! 🙂 Наступил март, вовсю идет праздник весны, который всегда перекликается с чуткими струнами нашей души и заряжает весельем детей и взрослых! 🙂 На носу 8 Марта, не просто как женский день, а праздник весны, л
Сегодня 14 февраля, и я хочу всех вас, своих читателей и посетителей блога https://detpsycholog.ru/ поздравить с добрым и нежным праздником – Днем Влюбленных! Сделайте своим близким шикарный подарок – признайтесь в любви! Пусть ваши слова согреют ваших мужей, жен, сыновей, дочек, бабу
Предлагаю вам стряхнуть с себя повседневные заботы и хлопоты хоть на 5 минут и зарядиться улыбкой. Нажмите на красную кнопочку…:-) Не бойтесь! 🙂 Поделитесь в комментариях о своем впечатлении, понравилось ли вам, улыбнулись? 🙂 P.P.S. Друзья, смотрю — столько комментариев!
Вы хотите лучше понять своего ребенка? Попробуйте посмотреть на мир его глазами: проснитесь и представьте, что вам 2-3-4-6 лет… Вспомните себя, каким вы были и пусть у вас будут яркие мысленные представления. Если образы тусклые и туманные, вы не можете себя вспомнить в тот моме
Сегодня мы с дочкой решили провести утро с максимальной пользой. Поскольку мы после Нового года дружно проболели 10 дней, решили наверстать упущенное и покататься в парке. Я еще с начала зимы мечтала проехаться по сверкающему льду на коньках (не каталась аж с 12 лет!), да загрузка на
Сегодня я хотела затронуть одну интересную и серьезную тему. О ней я напишу кратко, хотя по ней можно говорить часами. Вы, наверно, замечали, как часто родители (да и мы сами) награждают своих детей разными кличками, прозвищами, от ласковых и нежных до уничижительно-презрительных. Есл
Дорогие друзья, от души поздравляю всех вас с чудесным детским праздником, наполненным Божественной нежностью, любовью и особым смыслом – с Рождеством Христовым!… 🙂 Просто послушайте песенку (слова привожу ниже): Рождество-это праздник света, День рожденья большой Любви! Это с неба от
Новый 2011 Год у нас прошел тихо и спокойно, в тесном семейном кругу. Сначала по плану на 31 декабря мы приготовили все, что нужно, малость подустали. Мне даже пришлось встать в 2 ночи (на 31 декабря), чтобы успеть испечь пирожки с капустой :-). Неожиданно для меня они получились лег
Новогоднее обращение и поздравление лично от меня 🙂 Дорогие наши читатели блога и рассылок, мамы и папы! Хочу выразить огромную благодарность за то, что вы все были с нами в этом 2010 году! Мы встречались с вами на блоге, в рассылке, на наших курсах, семинарах и в скайпе, обсуждали мн